순서 사진 본명 세례명 재임기간
1대 주임신부님 故홍문택 베르나르도 1986.03.03 ~ 1992.02.10
2대 주임신부님 故신정순 베네딕도 1992.02.10 ~ 1994.09.09
3대 주임신부님 故한희동 그레고리오 1994.09.09 ~ 1999.09.26
4대 주임신부님 안충석 루가 1999.10.01 ~ 2004.09.21
5대 주임신부님 故손영일 바르나바 2004.09.21 ~ 2007.06.08
6대 주임신부님 이정호 요아킴 2007.09.18 ~ 2012.08.28
7대 주임신부님 백성호 세례자요한 2012.08.28 ~ 2017.02.14