사진 담당업무 본명 세례명 재임기간
최경숙 골롬바 1986.07.25 ~ 1987.02.06
이진숙 세시리아 1986.07.25 ~ 1987.02.06
하윤남 도미 1986.07.25 ~ 1987.06.19
최영숙 바오로 1987.01.03 ~ 1988.02.11
방정옥 데레사 1989.02.15 ~ 1991.02.04
이정희 골롬바 1987.06.23 ~ 1989.07.15
이정모 발바라 1988.02.16 ~ 1990.02.10
박미숙 데레사 1989.02.15 ~ 1991.02.04
황기숙 젤마나 1990.02.09 ~ 1992.02.07
김정자 벨베뚜아 1990.02.12 ~ 1993.02.10
한애경 데레사 1990.02.06 ~ 1993.02.10
김현주 안나 1990.02.08 ~ 1993.02.14
이연미 바오로 1990.02.11 ~ 1994.02.14
최은숙 레지나 1990.02.11 ~ 1994.06.04
김영숙 막달레나 1994.02.15 ~ 1994.06.04
윤은숙 아가다 1994.02.15 ~ 1996.02.03
이서경 아가다 1994.02.16 ~ 1997.02.17
양인숙 아우구스띠노 1994.06.03 ~ 1995.02.10
강근순 모니까 1994.06.04 ~ 1995.05.03
전인숙 마리아 1995.02.10 ~ 1998.02.02
장점순 젬마 1995.05.06 ~ 1998.02.04
김정옥 베드로 1996.02.09 ~ 1999.02.05
성말순 아녜스 1997.02.17 ~ 2000.02.10
유의수 베드로 1998.02.02 ~ 2001.02.06
이영미 루치아 1998.02.04 ~ 2000.02.11
오병선 안나 1999.02.05 ~ 2002.02.10
홍경애 데레사 2000.02.17 ~ 2002.02.14
신삼미 루치아 1998.02.04 ~ 2000.02.11
오경란 히야친따 2002.03.02 ~ 2003.01.26
박찬례 까리따스 2000.02.17 ~ 2003.02.12
박종숙 마리아 2001.02.06 ~ 2004.02.23
남춘자 베드로 2003.02.12 ~ 2008.02.21
곽윤정 데레사 2003.01.29 ~ 2006.02.07
윤정진 베드로 2004.02.26 ~ 2007.02.05
류기분 베레나 2006.02.08 ~ 2009.01.30
박명숙 데레사 2007.02.06 ~ 2008.01.30
원정자 막달레나 2008.01.30 ~ 2011.01.26
류경애 데레사 2008.02.21 ~ 2011.02.18
이문영 세레나 2009.01.30 ~ 2010.01.26
금필화 아녜스 2010.01.26 ~ 2012.01.30
이국희 데레사 2011.01.26 ~ 2013.09.27
김연경 바울라 2012.02.01 ~ 2014.02.03
박영미 데레사 2011.02.18 ~ 2014.02.07
전교 임종숙 루시아 2014.01.25 ~ 2016.01.28
전교 원장 송규용 이사벨라 2014.02.07 ~ 2017.02.01
유치원 윤원희 모니카 2014.02.07 ~ 2017.02.21
유상순 아녜스 2016.01.28 ~ 2019.01.30
라미량 젬마 2017.02.01 ~ 2020.01.30
유치원 성말순 아녜스 2017.02.21 ~ 2019.02.14