순서 사진 본명 세례명 재임기간
1대 보좌신부님 김상국 그레고리오 1990.02.22 ~ 1991.02.13
2대 보좌신부님 문종원 베드로 1992.10.16 ~ 1993.11.05
3대 보좌신부님 양장욱 베드로 1993.11.05 ~ 1995.12.01
4대 보좌신부님 남궁은 바오로 1995.12.01 ~ 1997.11.28
5대 보좌신부님 김명섭 레문도 1997.11.28 ~ 1999.03.05
6대 보좌신부님 최대환 세례자요한 1998.11.27 ~ 2001.01.09
7대 보좌신부님 박준호 바오로 1999.03.05 ~ 2001.03.06
8대 보좌신부님 박병주 세례자요한 2001.01.09 ~ 2002.12.03
9대 보좌신부님 하상진 세례자요한 2001.12.04 ~ 2003.12.05
10대 보좌신부님 박창엽 파비아노 2002.12.03 ~ 2004.12.03
11대 보좌신부님 유태종 안셀모 2004.12.03 ~ 2006.11.21
12대 보좌신부님 이길재 베드로 2006.12.21 ~ 2008.12.09
13대 보좌신부님 정연섭 프란치스코 2008.12.09 ~ 2010.08.16
14대 보좌신부님 남영우 스테파노 2010.08.16 ~ 2012.08.28
15대 보좌신부님 故김진규 다니엘 2012.08.28 ~ 2013.12.20
16대 보좌신부님 김성수 마르코 2014.02.18 ~ 2016.02.15
17대 보좌신부님 황광욱 베드로 2016.02.16 ~ 2018.02.13
18대 보좌신부님 이효섭 다미안 2018.02.13 ~ 2019.02.11